Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ans-san

А.Виславский является автором музыки к песне "Новый год",В.Молчанов-"Кумочки".Может кто-нибудь знает,что ещё написали эти музыканты?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

ойбля..... (сорри за мой французский). почитал.... накинулись....
Цитата: СарочкаПенкина от 20 февраля 2010, 03:06:25дух "Песняров" есть только у тех, кто работал с Мулявиным
ага, не спорю! тока если в БГА из парочка и то один уже уходит, то у свечкинцев с Мулявиным работали все за исключением Стамати, да и тот был с ним хорошо знаком (кстати, фото уже прилагалось). Так у кого там ДУХ?))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

DNP

http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2010/04/01/79725/
Вечерний Северодвинск
Номер от 1 апреля 2010 г.

Молодость моя, «Песняры»! 

После длительного перерыва вновь в нашем городе дал концерт легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Песняры».
В этот вечер «Песняры» посвятили немало внимания женской теме. Прозвучали известные и популярные «Олеся» и «Кума». Великолепным голосом покорил зрителей солист ансамбля Владимир Стамати. Когда была исполнена песня «Наши любимые», то Владимиру достались не только аплодисменты и цветы, но и поцелуи от поклонниц!
К слову, в вокальных данных и музыканты не уступали своему лидеру. В память о замечательном артисте Николае Олялине услышали мы и «Березовый сок». Как и на каждом концерте белорусских артистов, зрители от души подпевали «Вологде»... А завершилась встреча гимном «Песняров» «Молодость моя, Белоруссия».

Валерий УТКИН

Цветы и благодарность от поклонницы получает солист Владимир Стамати. Фото Валерия Уткина
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

orion

А что, нормал! Стамати МУЖИК!!!!!))))))) С молоденькими так ухххххх!))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Соня

Ааа...так, свечкинцев всего-то четыре штуки....мдаааа......Песнярыыыыыыыы.... А Заяц все ж такий хороший...хотя, да, поет, согласна, не так чтобы нормально

orion

свечкинцев пять: Стамати, Виславский, Молчанов, Заяц, Марусич.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

ans-san

Только недалёкий человек может называть людей штуками.А ещё женщиной зовёшься!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

ans-san

Я так понял,что информации о Молчанове и Виславском нет?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Цитата: ans-san от 03 апреля 2010, 03:48:44Только недалёкий человек может называть людей штуками.А ещё женщиной зовёшься!
Кстати, а ведь правда.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

DNP

Цитата: ans-san от 03 апреля 2010, 03:50:28Я так понял,что информации о Молчанове и Виславском нет?
Трохи ё. (В основном, по результатам общения на концертах "Песняров" п/у Свечкина в ЦДХ).
О Молчанове: выпустил 2 CD и 1 DVD с Ткаченко на темы "Beatles", успешно выступают с концертами.
У него есть программа "Виктор и Виктория", англоязычная. По отзывам очень даже хорошо.
Делает аранжировки белорусским артистам, некоторых записывает.
О Виславском: готовит в Минске к концу года концерт  с выпуском двойного альбома, первый уже написан (на стихи Гумилёва, Мандельштама, Мережковского, Гипиус, Караваевой-Кузьминой). Второй в работе, на белорусском языке (на стихи Алеся Камоцкого, Рыгора Барадулина, Ольги Акулич).
Есть своя студия звукозаписи и свой оркестр (всё пишется на живую). В Беларуси это известные музыканты: Юрий Слепнёв (ударные, перкуссия), Виталий Ямутеев (саксафон альт, тенор, сопрано, кларнет, бас кларнет), Сергей Кунцевич (бас гитара), Владислав Мазуркевич (гитара), Виславская Елена (скрипка), скрипичная группа,  деревянные и медные духовые - сессионные музыканты. Кунцевич и Мазуркевич работают в презедентском оркестре. В проекте принимает участие "Камерата" Игоря Мельникова.
Также идёт работа над альбомом Алеся Камоцкого "Псалмы" на стихи Рыгора Барадулина и над новым альбомом Ольги Акулич. Уже записано по несколько песен.
17 марта 2010 прошла презентация альбома Ольги Акулич (Виславский сделал аранжировки и записал).
http://ultra-music.com/articles/reviews/1922
http://ultra-music.com/events/1882
Там же ссылка на фотки с презентации.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

ans-san

Большое спасибо за информацию!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

DNP

ans-san , на здоровье!  :friends:
Сорри, необходима поправка. Первый альбом Ольги Акулич: А.Виславский записал Fender piano (этот альбом записан не на студии Виславского и аранжировки не его).
Второй альбом Акулич пишется на студии А.Виславского и его же аранжировки.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

modest

Цитата: DNP от 06 апреля 2010, 20:26:41

О Виславском: готовит в Минске к концу года концерт  с выпуском двойного альбома, первый уже написан (на стихи Гумилёва, Мандельштама, Мережковского, Гипиус, Караваевой-Кузьминой
Этот перечень фигурировал у Виславского ещё лет 10 назад - рассказывали ездившие в Минск тогда. Хочется, конечно, верить, что идёт серьёзная работа... кипит.
    С другой стороны, если-бы шёл действительно творческий процесс, то это каким-то боком отразилось на репертуаре ПС. Но, вот, не отражается...
    Так что, я бы не обольщался утечкой информации, хотя и не теряю надежды окончательно. Тем более, что по некоторым сведениям, он действительно зимой купил себе домашнюю студию.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

А можно поинтересоваться, какого типа и сколько у него замков на входной двери?  :confused2