Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина.

Автор Антон Петрович, 09 февраля 2005, 04:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей С

Вчера посмотрел свечкинцев... :weep:Оказалось еще  хуже чем ожидал... На сцене уже 4 музыканта (нет баса... дальше сами догадаетесь). Не знаю какой барабанщик ЗАЯЦ, но вокалист никакой...Главное его достоинство-холостой (девчонки визжали) Скоро один Виславский и останется...Честно, не хочется давать полную картину. Жаль потраченного времени...
P.S. Купил два диска для коллекции и опять... Если в прошлом году продали просто пустой диск, то в этом на первом из заявленных на обложке песен не оказалось ни одной...а были неизвестные (для меня) названия.Второй с громким названием "ПЕСНЯРАМ 40 лет"1969-2009... Качество очень желает лучшего...Как мне кажется, присутствует использование минусовок, записанных явно не этим составом... Но это мое личное мнение... :confused:

orion

В смысле? Марусич от них ушёл?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

Не стоит так близко к сердцу, девчонки то визжали и это главное!  ;)
HF

Сергей С

А он там был?Год назад Стоматти-вокал,Косенко-бас,Заяц- барабан, Виславский -клавиши, Молчанов-гит. В этом году теже  без Косенко...

orion

Что там у них за фигня происходит? :crazy:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей С


Сергей С

Свечкин сказал, что раз в месяц они выступают в ТРУСКАВЦЕ! Да здравствуют " Трускавецкие ПЕСНЯРЫ" и местный "Хазанов"(30% времени концерта) :appl:Урааааа!Хи-хи

ans-san

Действительно,что-то с ними происходит неладное...Очень жаль...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Знающий

Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

ans-san

Сергей С!Когда И.Свечкин такое говорил?Или он вам лично?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

СарочкаПенкина

Цитата: Аентов от 20 сентября 2009, 09:31:11У них нет духа песняровского. Как бы они не пели, сколько бы песен хороших для них не написали – дух "Песняров" есть только у тех, кто работал с Мулявиным. Государственный ансамбль я бы назвал кавер-бэндом
Очень верно насчёт духа. И какие неприличные ети Шарапов со Скорожёнком, оказывается... :mad:
Господа! Неужели Вы будете нас бить ?

Франц

Мне тоже было интересно почему нет Марусича.Узнал телефон Свечкина.  Был Марусич во всём туре концертов,начиная сХарькова. Уже в начале заболел гриппом. В Трусковце ему  очень нездоровилось,и что-бы не отменять  концерт,вышли без него.

ans-san

Ну вот всё и выяснилось...А телефон И.Свечкина есть на их сайте.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...